Команды

Город (населенный пункт) район Название организации Название команды руководитель Виды соревнований
1. г. Сургут

 

МБОУ НШ «Прогимназия» ЭКОэнергята Добрина Евгения Николаевна  

Junior FLL

2. г. Когалым Школа моделизма и робототехники StartJunior jStart Горина Евгения Витальевна Hello, Robot:LEGOЧертежник (младшая группа)
3. г. Когалым МАУ ДО «ДДТ», Stalker Руцкая Екатерина Алексеевна Hello, Robot:LEGOЧертежник (младшая группа)
4. г. Когалым МАУ ДО «ДДТ» HogRider Руцкая Екатерина Алексеевна Hello, Robot:LEGOПеревозчик (старшая группа)
5. г. Когалым МАОУ СОШ№1 NextGeneration Плетнева Ольга Николаевна Hello, Robot:LEGOЧертежник (младшая группа)
6. Нефтеюганский район НРМОБУ «Каркатеевская СОШ» Robokar Кравченко Вера Варисовна Hello, Robot:LEGOЧертежник (младшая группа)
7. Нефтеюганский район НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» RoboGaSt Климович Виктор Владимирович Hello, Robot:LEGOЧертежник (младшая группа)
8. Нефтеюганский район НР МОБУ
«ПСОШ №2»
Роботята Мазуров Сергей Викторович Hello, Robot:LEGO Чертежник (младшая группа)
9. Нефтеюганский район НР МОБУ
«ПСОШ №2»
Технарики Мазуров Сергей Викторович Hello, Robot:LEGO Чертежник (младшая группа)
10. Нефтеюганский район НР МОБУ
«ПСОШ №2»
NextGeneration

 

Мазуров Сергей Викторович Hello, Robot:LEGO Перевозчик (старшая группа)
11. Нефтеюганский район НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» Пикассо Туйкина Лилия Макмуновна Hello, Robot:LEGO Чертежник (младшая группа)
12. Нефтеюганский район НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» RoboSapiens Туйкина Лилия Макмуновна Hello, Robot:LEGO Перевозчик (старшая группа)
13. пгт Фёдоровский Сургутского района МАУ ДО «Фёдоровский Центр Дополнительного Образования» «Самоделкин» Ворошнина Светлана Вячеславовна Junior FLL
14. с.п.Солнечный Сургутский район МБОУ «Солнечная СОШ №1» SunShine Вейлер Дарья Васильевна Junior FLL
15. Нефтеюганский район НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» Роботехи Туйкина Лилия Макмуновна Робокарусель (7-9 класс)
16. Нефтеюганский район НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» Серебряные снайперы Туйкина Лилия Макмуновна Hello,Robot:OPEN Шорт-трек (младшая группа)
17. г. Нижневартовск МБОУ СШ №14 RoboFrash Хоботова Антонида Владимировна Hello, Robot:LEGO Чертежник (младшая группа)
18. Нефтеюганский район НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Родничок» КоЛер Муравьёва Айнур Идрисовна Junior FLL
19. Нефтеюганский район МОБУ «СОШ №1″пгт. Пойковский Технолаб Дубынин Алексей Александрович Hello,Robot:OPEN Шорт-трек (младшая группа)
20. Нефтеюганский район НРМ ДОБУ «Детский сад «Солнышко» «Нано-Капельки» Токаревских Виктория Викторовна Junior FLL
21. Нефтеюганский район НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» QiWi Туйкина Лилия Макмуновна Hello,Robot:LEGO Перевозчик (старшая группа)
22. Нефтеюганский район НРМ ДОБУ «Цент развития ребенка — д/с «Теремок» Кубики Елескина Нина Александровна Junior FLL